OCS стала дистрибьютором InfoWatch

Логотип компании
OCS стала дистрибьютором InfoWatch
В ассортимент решений вошла вся продуктовая линейка InfoWatch для защиты предприятий от современных угроз, возникающих в процессе цифровой трансформации организаций.

Компания OCS Distribution сообщила о начале партнерства с ГК InfoWatch.

InfoWatch работает на рынке решений для обеспечения информационной безопасности с 2003 года и сегодня является одним из ведущих российских ИБ-разработчиков. Компания создает технологии и решения для снижения рисков, защиты и анализа данных, ориентированные на бизнес, разевающийся в парадигме цифровой трансформации.

Решения InfoWatch имеют сертификацию ФСБ, ФСТЭК, Минобороны РФ и соответствуют отраслевым стандартам. Компания внесена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий Федерального агентства по информационным технологиям и состоит в Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» (АРПП «Отечественный софт»).

В ассортимент решений, которые OCS предлагает интегратором, занимающимся обеспечением ИБ корпоративных инфраструктур российских компаний, вошла вся продуктовая линейка InfoWatch для защиты предприятий от современных угроз, возникающих в процессе цифровой трансформации организаций.

Продвижением и поддержкой линейки InfoWatch в дилерском канале занимаются продуктовые и технические специалистами департамента информационной безопасности и программного обеспечения OCS. Команда дистрибьютора оказывает консультации по продуктам, помогает разрабатывать и тестировать рабочие сценарии, проектировать и собирать комплексные решения в связках с ПО смежной функциональности. Поддержка инженеров OCS доступна интеграторам и их заказчикам по всей России вне зависимости от стадии проекта, в котором планируется использовать решения InfoWatch.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи