Treolan будет продвигать биометрические решения ZKTeco

Логотип компании
Treolan будет продвигать биометрические решения ZKTeco
В прошлом году компания одной из первых вывела на рынок терминалы, сочетающие бесконтактную биометрическую идентификацию с измерением температуры.

Российский ИТ-дистрибьютор Treolan (входит в группу ЛАНИТ) и компания ZKTeco, разработчик решений в области биометрической верификации, подписали соглашение о сотрудничестве.

ZKTeco – один из ведущих мировых производителей систем на основе технологии гибридной биометрической идентификации. Вендор владеет самым большим количеством патентов и прав на интеллектуальную собственность в этой области. Технологию биометрической проверки компания использует в создании оборудования для интеллектуального офиса, интеллектуальных финансов, сетей, охватывающих весь мир.

Партнерам Treolan доступен широкий спектр решений вендора, среди которых системы учета рабочего времени, бесконтактные системы идентификации с измерением температуры, продукция для контроля доступа (СКУД) и др.

Одно из преимуществ ZKTeco – собственные центры R&D. В прошлом году компания одной из первых вывела на рынок терминалы, сочетающие бесконтактную биометрическую идентификацию с измерением температуры.

Партнерский канал Treolan насчитывает более 3500 компаний по всей России. 

Похожие статьи