Как правильно продвигать электромобили

Логотип компании
03.10.2023
Как правильно продвигать электромобили
Министр промышленности Индонезии недавно заявил, что правительство предоставит индонезийским гражданам старше 17 лет субсидию в размере примерно 450 долларов на покупку электробайка или скутера. Правительство уже предлагало субсидии для конкретных покупателей, а новые правила еще больше расширяют программу.

На улицах крупных городов Юго-Восточной Азии, таких как Бангкок и Джакарта, мотоциклы являются одним из основных способов передвижения для многих людей, а также выполняют множество сервисных функций, таких как доставка еды, пассажирские перевозки и курьерские услуги.

Статистика показывает, что в 2022 году объем рынка мотоциклов десяти стран АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии) стал третьим по величине во всем мире. За первые шесть месяцев этого года продажи мотоциклов в Юго-Восточной Азии составили 7,5 миллионов, что сделало ее одним из самых быстрорастущих рынков во всех регионах мира.

Правительство Таиланда, также направило средства на поддержку развитие индустрии электромобилей и электрических мотоциклов. Для электробайков, развивающих скорость более 80 километров в час Таиланд начал программу поддержки, то есть электромотоциклы с розничной ценой не более 4000 долларов США могут пользоваться субсидией в размере 480 долларов на одно транспортное средство. Эта политика была официально начата в прошлом году и продлится до 2025 года. Недавно Таиланд запустил свой последний план по постепенному внедрению десятков тысяч электрических мотоциклов, стремясь к 2026 году увеличить их долю в транспортных компаниях и сервисах доставки до 10%.

Похожие статьи