KYOCERA Document Solutions стала официальным IT-партнером Moscow Raceway

Логотип компании
16.07.2014
KYOCERA Document Solutions стала официальным IT-партнером Moscow Raceway
Moscow Raceway сделала выбор в пользу решений по управлению документооборотом от KYOCERA.

Moscow Raceway сделала выбор в пользу решений по управлению документооборотом от KYOCERA.

 

Сотни тысяч документов распечатанных на принтерах и МФУ KYOCERA в процессе подготовки и в течение всего сезона гонок, – это то, что останется за кадром, но без чего праздник автоспорта невозможен. Поскольку за каждым гоночным этапом или корпоративным мероприятием стоит команда профессионалов, выполняющая работу не только на треке, но и в офисе.

Вся документация для проведения этапов российских и международных гоночных серий производится на устройствах KYOCERA. Принтеры и МФУ вендора обеспечивают бесперебойную работу всей системы документооборота, не отвлекая сотрудников от решения ключевых задач.

Статус IT-партнера объясняет суть спонсорского соглашения между KYOCERA и Moscow Raceway. Теперь башня управления гонками (мозговой центр автодрома Moscow Raceway) носит название KYOCERA, что подчеркивает важность этого партнерства.

Любители автоспорта прекрасно знают, что главное при выборе автомобиля. Профессионал всегда обращает внимание на расходы по техническому обслуживанию, что не менее важно и при покупке офисной техники. Поэтому не придется прилагать значительных усилий, чтобы объяснить потенциальным пользователям концепцию экономии на общей стоимости владения устройствами KYOCERA. Также потенциальные клиенты по достоинству оценят «бескартриджевые» технологии KYOCERA, где картридж не меняется, будучи закрепленным отдельно в устройстве, а единственным расходным материалом является тонер.

Во время проведения этапов международных гоночных серий в 2014 году в welcome-центре Moscow Raceway будет работать печатный центр KYOCERA, где любой желающий сможет воспользоваться услугами печати и копирования, а также познакомиться с легендарными японскими устройствами.

Похожие статьи