Samsung довольна тем, как продаются ее смартфоны Galaxy S4

Логотип компании
04.07.2013
Samsung довольна тем, как продаются ее смартфоны Galaxy S4

Galaxy S4 zoom

Слухи о том, что смартфоны Samsung Galaxy S4 оказались не столь популярны, как ожидалось, являются ложными. Об этом, как сообщает Engadget.com, в ходе недавнего интервью корейским новостным агентствам заявил глава мобильного подразделения корейской компании...

Слухи о том, что смартфоны Samsung Galaxy S4 оказались не столь популярны, как ожидалось, являются ложными. Об этом, как сообщает Engadget.com, в ходе недавнего интервью корейским новостным агентствам заявил глава мобильного подразделения корейской компании (President and Head IT and Mobile Communication Division Samsung Electronics) Джей Кей Шин (J. K. Shin). По его словам, к настоящему времени по всему миру продано уже более 20 млн. этих смартфонов. Причем предыдущий рубеж в 10 млн. штук был преодолен 23 мая, менее чем за месяц после старта продаж (26 апреля 2013 г.).

Официальных сведений о том, как идут продажи смартфона Samsung Galaxy S4 в нашей стране, пока нет. “К сожалению, не можем дать данные по российским продажам”, -- cообщили мне в московском офисе корейской компании.

Кстати, стала известна цена недавно анонсированного смартфона Galaxy S4 zoom. В нашей стране  его можно приобрести за 19900 руб. Напомню, что в России стартовая цена Samsung Galaxy S4 была установлена в 29990 руб. Но уже сейчас есть магазины, в которых сей девайс предлагается за 26990. Возможно, он и ещё подешевеет. Так что можно ждать нового всплеска продаж.

Похожие статьи