«Президентской» поликлинике потребовалось пять подсистем

Логотип компании
14.07.2008
Для ИСУ «Интерин»…

В понедельник, 14 июля, федеральное государственное учреждение «Поликлиника № 3» Управления делами Президента РФ объявило о том, что проводит конкурс по выбору исполнителя второго этапа работ по созданию информационной системы управления (ИСУ).

По утверждению заказчика, сейчас у него функционирует ИСУ «Интерин» — разработка Института программных систем РАН, созданная на базе СУБД Oracle 9i. Поэтому поликлиника предупреждает претендентов, что «для обеспечения преемственности в развитии действующей системы новые подсистемы второго этапа должны соответствовать идеологии и принципам реализации ИСУ „Интерин“».

Победитель торгов должен будет разработать на основе ПО Oracle и установить в лечебно-профилактическом учреждении пять подсистем: АРМ врача-специалиста хирургического профиля, модуль работы с фискальными кассовыми аппаратами, стоматологическое отделение, информационно-аналитический центр и материальный учет.

По оценке поликлиники, общее число пользователей ИСУ второго этапа составит примерно 650 сотрудников. Окончательное число пользователей системы заказчик собирается уточнить в ходе реализации проекта.

За выполнение перечисленных работ ФГУ готово заплатить до 10 млн руб.

Поликлиника принимает заявки на участие в этом конкурсе до 2 сентября, а итоги торгов собирается подвести 11 числа этого же месяца.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.