Александр Гомонов сменил статус наблюдателя

Логотип компании
25.06.2009
На должность директора по развитию бизнеса…

В четверг, 24 июня, компания GMCS объявила о назначении Александра Гомонова на должность директора по развитию бизнеса.
В GMCS г-н Гомонов перешел из компании i2 CIS, где занимал должность  коммерческого директора. Ранее он работал директором па развитию бизнеса в компании «ЭпикРус».

В сферу ответственности Александра Гомонова входят теперь вопросы, связанные с продвижением ИТ-решений и консалтинговых услуг GMCS в холдинговых структурах, а также взаимодействием с поставщиками решений. Стратегическое значение имеет работа по развитию направления SCM (Supply Chain Management) и кросс-продаж как возможность расширить портфель решений и услуг, предлагаемых GMCS клиентам.

«С компанией GMCS я знаком с 1997 года, наблюдая с тех пор за ее развитием. Сегодня GMCS занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке, обладает мощной экспертизой и безупречной деловой репутацией, поэтому я не только рад стать членом профессиональной команды GMCS, но и осознаю возложенную на меня ответственность, – комментирует свое назначение Александр Гомонов. – Уверен, что мой опыт будет полезен в дальнейшем укреплении положения компании в ИТ-сообществе и увеличении числа проектов».