MERLION и eScan в России объявляют о подписании дистрибьюторского соглашения

Логотип компании
09.12.2011
MERLION расширяет спектр поставщиков  в области компьютерной безопасности и объявляет о начале сотрудничества с компанией MicroWorld Technologies, известным  мировым  разработчиком линейки антивирусных продуктов eScan.

Компания MERLION расширяет спектр поставщиков  в области компьютерной безопасности и объявляет о начале сотрудничества с компанией MicroWorld Technologies, известным  мировым  разработчиком линейки антивирусных продуктов eScan. Компаниями подписано соглашение, дающее MERLION статус «Официальный дистрибьютор Escan в России и СНГ». Соглашение действует с 1 декабря 2011 года и распространяется на всю линейку продуктов eScan.

eScan обладает одним из лучших антивирусных сканирующих модулей, который позволяет эффективно бороться как с известными, так и неизвестными ранее вредоносными программами. Уникальная технология Microworld Winsock Layer  дает возможность блокировать угрозы на уровне сети до их попадания в память или на жесткий диск компьютера, а дополнительные модули защиты — расширить функциональность системы. За свои отличные характеристики продукты eScan регулярно получают награды и признание независимых экспертов, исследовательских центров и простых пользователей. С 2010 года  вся линейка продуктов  eScan   полностью переведена на русский язык и имеет техническую поддержку по бесплатной телефонной линии 8- 800- 555-40-08.

Для партнёров MERLION eScan станет новым инструментом расширения бизнеса, вне зависимости от направления деятельности компании. Розничные магазины получат возможность продавать коробочные версии продукта для домашних пользователей,  интернет-площадки – реализовывать  электронные версии лицензий. Компании, работающие с корпоративными заказчиками,  смогут поставлять электронные лицензии SMB, Corporate и Enterprise, а производители компьютеров  - устанавливать на свою продукцию OEM-версии eScan.

В MERLION уже доступны для заказа ПО eScan Internet Security Suite (647218) и ПО eScan Antivirus (647217).