Dell приобрел компанию Quest Software

Логотип компании
09.10.2012
Dell приобрел компанию Quest Software
Dell завершила сделку по приобретению компании Quest Software – поставщика ПО для управления ИТ.

Dell завершила сделку по приобретению компании Quest Software – поставщика ПО для управления ИТ. Quest предлагает организациям всего мира широкий выбор программных продуктов для упрощения и решения наиболее распространенных и сложных проблем в области ИТ.

Quest разрабатывает различные решения для поддержки разнородных и виртуализированных/облачных сред следующего поколения, которые дополняют подход Dell к реализации решений для рынка СМБ. Quest предоставляет критически важные компоненты для расширения и улучшения возможностей софтверного подразделения Dell в четырех стратегических областях: управление системами, обеспечение информационной безопасности, бизнес-аналитика и приложения.

По всему миру Quest насчитывает более 100 тысяч заказчиков, 5000 торговых партнеров, 1500 экспертов по продажам программного обеспечения и маркетингу и 1300 разработчиков программного обеспечения, которые перейдут в подразделение Dell Software Group и обеспечат дополнительно годовой оборот в 1 млрд. долларов США на рынке ПО.

Похожие статьи