Acer №1 по ПК и проекторам на Филиппинах

Логотип компании
04.09.2014Автор
Acer №1 по ПК и проекторам на Филиппинах
Acer стала крупнейшим вендором ПК на Филиппинах по итогам II квартала 2014 года с долей на местном рынке 34,1%. Кроме того, Acer также является крупнейшим вендором проекторов по итогам I полугодия 2014 года с долей на региональном рынке 31,2%.
Компания Acer стала крупнейшим вендором ПК на Филиппинах по итогам II квартала 2014 года с долей на местном рынке 34,1%. Кроме того, Acer также является крупнейшим вендором проекторов по итогам I полугодия 2014 года с долей на региональном рынке 31,2%. Представители вендора подтверждают свои заявления аналитическими отчетами IDC и PMA Research.

Помимо этого, компания активно завоевывает рынок смартфонов и планшетов на Филиппинах, однако в этом сегменте таким же успехом, как в сегметнах ПК и проекторов, пока похвастать не может. Недавно на филиппинских островах стартовали продажи смартфонов Acer Liquid Jade, Liquid X1, Liquid E700, Liquid Z5 и Liquid Z200, а также планшетов Acer Tab 8, 7 и One 7.

Кроме того, тайваньский вендор заключил договор с местной звездой, актрисой Тони Гонзага (Toni Gonzaga), чтобы увеличить узнаваемость серии гаджетов Liquid в стране, сообщает Digitimes.
Похожие статьи