Innolux производит недостаточное количество LCD-панелей

Логотип компании
29.08.2014Автор
Innolux производит недостаточное количество LCD-панелей
Тайваньская компания Innolux ожидает, что по итогам текущего года отгрузки LCD-панелей для ноутбуков вырастут на 1-2% в сравнении с прошлым годом, сообщает Digitimes.

Тайваньская компания Innolux ожидает, что по итогам текущего года отгрузки LCD-панелей для ноутбуков вырастут на 1-2% в сравнении с прошлым годом, сообщает Digitimes. В настоящее же время, компания не может удовлетворить существующий на рынке спрос полностью. Спрос превышает предложение на 20%.

Кроме того, компания также не успевает делать достаточное количество LCD-панелей для мониторов. Ожидается, что подобная ситуация сохранится в течение III квартала, тем более компания перевела свои производственные мощности на сегменты смартфонов и планшетов. Наибольшая нехватка LCD-панелей для мониторов сейчас ощущается в сегментах 19,5 и 28 дюймов.

Что касается ТВ-панелей, Innolux распродаст нынешние их запасы уже в III квартале. Об этом сообщил президент компании Джей Си Вонг (JC Wang). Он также добавил, что средний размер диагонали ТВ-панели в следующем году будет на 2 дюйма больше, чем в 2014 году.