HP и Microsoft оптимизируют бизнес-процессы в разных отраслях бизнеса

Логотип компании
09.04.2015Автор
HP и Microsoft оптимизируют бизнес-процессы в разных отраслях бизнеса
HP и Microsoft работают над совместными решениями в области оптимизации разнообразных бизнес-процессов.  HP внедрила свой продукт класса BPaaS (business process as-a-service) в ПО Microsoft Dynamics... устройствами.

HP и Microsoft работают над совместными решениями в области оптимизации разнообразных бизнес-процессов. В ходе работы HP внедрила свой продукт класса BPaaS (business process as-a-service) в ПО Microsoft Dynamics, что улучшило средства общения с клиентами в социальных сетях, а также модернизировало работу с мобильными устройствами. В целом, как указывает издание Computer Business Review, совместное решение HP и Microsoft позволит «улучшить степень цифрового взаимодействия с заказчиками». Новое решение HP и Microsoft оптимизировано для работы на облачной платформе HP Helion Managed Virtual Private Cloud.

Интересно, что этот совместный проект – крайний в череде проектов, выполненных HP и Microsoft за 30 лет их партнерства.

Издание Financial сообщает, что для разных отраслей предназначены разные «акселераторы бизнес-процессов». В частности, Case Management предназначен для организации выдачи лицензий и разрешений, управления субсидиями, а также для правоохранительных органов. Продукт Social Benefits Administration может быть использован для предоставления широкого спектра социальных услуг гражданам. Citizen Services: Portals and Call Centers – это множество решений, которые предоставляет гражданам многоканальный доступ для взаимодействия с государственными органами, а Banking Transformation позволяет модернизировать и автоматизировать бизнес-процессы, связанные с филиальными сетями банков и отделами продаж. Loan Process Transformation позволяет оптимизировать бизнес-процессы, связанные с кредитными системами, а решение Automotive Aftersales Customer Experience Management позволяет оптимизировать проактивную продажу услуг для автовладельцев.

Похожие статьи