Lenovo YOGA Tablet 2 на базе Windows доступны в России

Логотип компании
11.12.2014
Lenovo YOGA Tablet 2 на базе Windows доступны в России
Lenovo объявила о расширении популярной линейки планшетов YOGA и представляет в России планшет YOGA с диагональю экрана 10 дюймов на базе ОС Windows.

Компания Lenovo объявила о расширении популярной линейки планшетов YOGA и представляет в России планшет YOGA с диагональю экрана 10 дюймов на базе ОС Windows 8.1 with Bing. Новая модель получила усовершенствованную откидную подставку, возможность использования устройства в четырех режимах, мощную аудиосистему и HD-камеру.

Покупатели нового планшета Lenovo YOGA Tablet 2 смогут получить устройство, работающее на привычной для них ОС Windows с пакетом Microsoft Office 365 (и подпиской на 1 год). YOGA Tablet 2 может стать помощником делового человека: корпоративные пользователи, несомненно, оценят возможность синхронизации этого устройства с офисным ПК благодаря предустановленной ОС Windows.

Теперь владельцы нового Lenovo YOGA Tablet 2 смогут в любое время, даже находясь за пределами рабочего офиса, получать доступ к любой рабочей информации, будь то прайс-листы или текстовые документы, электронные книги или информация из органайзера и адресной книги настольного компьютера. ОС Windows также предоставляет возможность сохранять файлы в OneDrive и открывать их с любых устройств, будь то ПК или планшет.

Как и прежде, планшет YOGA Tablet 2 отличают тонкий корпус и легкий вес. С устройством можно работать в четырех разных режимах: «картина», «книга», «клавиатура» и «консоль». Компания Lenovo учла пожелания пользователей и усовершенствовала конструкцию откидной подставки.

Lenovo YOGA Tablet 2 оборудован процессором Intel Atom с тактовой частотой 1,86 ГГц и оперативной памятью на 2 Гбайт. Новая линейка планшетов Lenovo YOGA Tablet 2 оснащается аудиосистемой с двумя динамиками на передней панели с поддержкой технологий Dolby Audio and Wolfson Master HiFi. Это решение позволяет добиться высокой чистоты и глубины звука.

Фотокамера устройства получила матрицу с разрешением 8 Мп. Новинка также обладает двухдиапазонным модулем Wi-Fi, технологией Wi-Di для беспроводной передачи контента с мобильного устройства на телевизор, портом microUSB с поддержкой OTG для зарядки мобильного телефона (необходимо наличие специального кабеля). Lenovo YOGA Tablet 2 способен работать без подзарядки до 15 часов.

Планшет Lenovo YOGA Tablet 2 c 10-дюймовым экраном на базе ОС Windows доступен с декабря 2014 года по цене 32 990 рублей. Кроме того, в Lenovo подтвердили информацию о том, что Windows-планшет YOGA Tablet 2 в 8-дюймовом исполнении должен появиться в российской рознице в следующем году. Решение о возможных поставках в Россию 13-дюймовой версии планшета, вероятно, будет принято в начале 2015 года. 

Похожие статьи