Журнал IT Expert – издание активных пользователей ИТ | № 07/2020

Для кого: для тех, кто активно использует современные технологии в повседневной деятельности.

О чем: справочник по выбору устройств и программного обеспечения для различных задач как в бизнесе, так и повседневной жизни. Руководство пользователя по самостоятельной настройке и применению современных технологий в офисе и дома. Обзоры и тесты оборудования и ПО, ответы на вопросы и подробные и простые инструкции.

Для доступа необходима подписка. Если вы уже подписчик – авторизуйтесь.

Что происходит?

Инструменты

Кстати о птичках

Бизнес нон-стоп

Какие IT-бизнесы будут расти в кризис и после него
Во время режима самоизоляции основные усилия многих интернет-магазинов были направлены на увеличение логистических мощностей, поскольку количество онлайн-заказов увеличилось в десятки раз. Поэтому у e-commerce-игроков изменился подход к персонализированному маркетингу.

Решения

Новые продукты

realme X3 SuperZoom: карманный хаббл
В данный момент идет презентация этого смартфона, а у нас уже готов обзор. Знакомьтесь с новым флагманом российской линейки бренда!
Eufy RoboVac G10: дизайнерская уборка
Робот-пылесос поддерживает управление с помощью Алисы или помощника Google, а в комплектацию входит подставка, чтобы пол не размок от влажной салфетки.
INOI 7 2020: синее зеркало
Недорогой современный смартфон оснащен дисплеем с каплевидным вырезом и обладает съемным аккумулятором – редкость по нынешним временам.
REDMOND SkyBaker M658/3S: электронный кулинар на домашней кухне
Мультиварку и хлебопечку освоили? Прекрасно! Уверен, отныне на приготовление вкуснейших первых и вторых блюд, подаваемых с ароматным хлебом домашней выпечки, вы стали тратить намного меньше времени. Пора переходить к выпечке.
ONYX BOOX Volta: карта без мерцания
Не следует проводить параллели между смартфонами, планшетами и «читалками», даже если они построены на схожих электронных компонентах и работают под управлением одной и той же операционной системы  – Android…
Clever&Clean GLIDER A5: «умный» беспроводной полотер
Можно ли избавиться от необходимости таскать тяжелые ведра с водой, держать в хозяйстве две-три швабры (для «грязной» и «чистой» уборки, обработки полиролями и т. д.) и вообще упростить клининговые действия такого типа?