Смартфоны INFINIX будут доступны на Aliexpress по низким ценам

26.03.2021
Смартфоны INFINIX будут доступны на Aliexpress по низким ценам

INFINIX ZERO8

В честь празднования 11-ой годовщины Aliexpress для российского покупателя смартфоны будут доступны с 29 марта по 2 апреля  по низкой цене с бесплатной доставкой и скидкой новым клиентам в размере 2$, действующей до 31 марта.

Бренд Infinix вышел на российских рынок, представив два новых смартфона Zero 8 и Note 8, а также презентовав модель Hot 10 Lite.

Компания Infinix Mobile была основана в 2013 году. Это ведущий флагманский бренд, который специализируется на производстве  технологичных смартфонов для молодежи. С конца прошлого года Infinix стремится освоить российский рынок.

В честь празднования 11-ой годовщины Aliexpress для российского покупателя смартфоны будут доступны с 29 марта по 2 апреля по самой низкой цене этого года с бесплатной доставкой и скидкой новым клиентам в размере 2$, действующей до 31 марта.

Основным преимуществом Infinix Zero 8 является 48-мегапиксельная двойная камера для селфи и уникальная ромбовидная камера, оснащенная объективом от Sony. Такой функционал камеры позволяет записывать видео 4К и снимать широкоугольные селфи. Infinix Zero 8 имеет аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой сверхбыстрой зарядки 33 Вт. В Infinix Zero 8 установлен один из мощнейших чипсетов в своем ценовом сегменте MediaTek Helio G90T, выполненный по технологии 12НМ. Чтобы приложения запускались и работали моментально, в устройстве есть 8 Гб оперативной памяти, накопитель на 128 Гб и жидкостное охлаждение. Все элементы управления на экране смещены к нижней части смартфона для большего удобства управления одной рукой. Гаджет будет доступен в 2 цветах: черном и серебристом. На смартфон действует скидка 20 % и приобрести его можно по цене от 13000 рублей.

Infinix Note 8 оснащен IPS-дисплеем с диагональю 6,95 дюйма и разрешением 720×1640. На внешней поверхности экрана смартфона есть специальное жироотталкивающее покрытие, чтобы следы от пальцев появлялись на дисплее реже и удалялись с него легче. Задняя крышка отливает перламутром, меняет цвет от розового до голубого в зависимости от угла зрения. В клавишу питания встроен сканер отпечатков пальцев, который срабатывает молниеносно. Разъем для карточек рассчитан на две карты Nano-SIM и карту памяти microSD. Гаджет будет доступен в 2 расцветках: градиент синего и черного цветов, а также в серебристом цвете. На смартфон действует скидка 20 % и приобрести его можно по цене от 10000 рублей.

HOT 10 Lite обладает широким экраном 6,6 дюйма HD+, который гарантирует четкое и детализированное изображение. Фронтальная камера 8 Мп оснащена двойной вспышкой, селфи-фокусировкой и функцией автоматического ретуширования. Также фронтальная камера оборудована новым интеллектуальным алгоритмом. Этот алгоритм находит разные оттенки кожи и интеллектуально приспосабливается к оптимальному тону кожи. Устройство можно разблокировать с помощью FACE ID и технологии распознавания отпечатков пальцев. Смартфон оснащен новой передовой звуковой технологией обработки звука DTS, которая подарит вам ощущение домашнего кинотеатра. Гаджет будет доступен в 2 цветах: кетцаль и цвете морской волны. Смартфон можно будет приобрести по стоимости менее 6000 рублей.
Похожие статьи