Commander — новая гарнитура от JPL Telecom

01.07.2021
Commander — новая гарнитура от JPL Telecom
JPL Telecom, производитель устройств связи для контактных центров, офисов и удаленной работы, объявляет о старте продаж в России и странах СНГ гарнитуры Commander.

Это универсальное решение без программного обеспечения делает работу в различных средах легкой и комфортной. Еще одна особенность, которую следует отметить, — доступная цена, которая начинается от $49.

Отсутствие программного обеспечения упрощает развертывание устройства для пользователей и обеспечивает спокойствие работодателям, в связи с отсутствием необходимости посещения сторонних сайтов. Гарнитура Plug & Play совместима с USB-A и USB-C и всеми типами софтфонов. Полностью регулируемое удобное оголовье, покрытое мягким материалом, позволяет регулировать его размер. А вес гарнитуры с двумя динамиками, покрытыми приятной экокожей, составляет всего 82 грамма.

В Commander используется технология пассивного шумоподавления (PNC). Это сделано в связи с тем, что при длительном использовании активное шумоподавление (ANC) приносит некоторым пользователям дискомфорт. Причина в белом шуме и шумовом давлении, которые создает ANC в гарнитурах.

Амбушюры диаметром 60 мм и микрофон с шумоподавлением с технологией Surround Shield отсекают внешние шумы. Commander поддерживает стереозвук для прослушивания музыки и монофонический звук для голосовой коммуникации.
«Все больше и больше работодателей вкладывают средства в здоровую рабочую среду. Контакт-центры, офисы и сотрудники, работающие из дома, нуждаются в правильном оборудовании, чтобы чувствовать себя счастливыми, потому что это неотъемлемая часть их повседневной жизни. Гарнитура Commander — наиболее подходящее для этой цели решение», — добавляет Дмитрий Архипов, директор по развитию бизнеса JPL Telecom в России и СНГ.

Commander имеет несколько стилей использования: с одним или двумя наушниками, с подключением USB или QD.
Похожие статьи