Cleverics и GreenData представляют ITSM-систему Altevics

21.11.2023
ИТ-компании Cleverics и GreenData объявляют о своем стратегическом партнерстве и представлении нового продукта, созданного для автоматизации процессов ИТ-подразделений средних и крупных предприятий, а также ИТ-компаний.

Altevics – это программное решение, разработанное с учетом мировых стандартов, в том числе рекомендаций ITIL 4. Altevics – ITSM-система, готовуя к внедрению и эксплуатации из коробки. Cистема разработана на low-code платформе GreenData, что дает неограниченные возможности для гибкой настройки, адаптации процессов и масштабирования.

Важной особенностью Altevics является способность заменить зарубежные ITSM-системы, которые покинули российский рынок. Это обеспечивает компаниям не только надежность и независимость от иностранных поставщиков, но и уровень инноваций и современных решений, соответствующих глобальным стандартам.

“Altevics — это результат продуктивного стратегического партнерства двух ведущих ИТ-компаний. Наше сотрудничество позволило объединить лучшие практики Cleverics в управлении ИТ с широкой технологической экспертизой GreenData. Передовые технологии платформы, её гибкость и возможность масштабироваться под конкретные, даже самые сложные задачи, дало возможность реализовать всю необходимую функциональность для создания нового эффективного программного решения международного уровня, способного полностью заменить ITSM-системы зарубежных вендоров, ушедших с российского рынка”. Евгений Шилов, управляющий партнёр Cleverics

“Стратегическое партнерство GreenData и Cleverics позволило объединить передовые low-code технологии и многолетнюю экспертизу в области автоматизации процессов ИТ-департаментов. Cleverics - единственная российская компания, специалисты которой являются соавторами ITIL 4 и имеют более 14 лет практического опыта управления ИТ российского и международного бизнеса. Вместе мы смогли создать полностью отечественный продукт, который отвечает на растущие потребности бизнеса в оптимизации и автоматизации процессов ИТ-подразделений”, - отметил Владимир Кисляков, сооснователь GreenData.

Похожие статьи