Cloud4Y предоставил Банки.ру облачное хранилище

11.08.2023
Это безопасное облачное хранилище для совместной работы внутри компании, передачи файлов наружу или под другие задачи, которое можно настроить самостоятельно или воспользоваться облачным решением.

Банки.ру — самый большой финансовый маркетплейс в России. Входит в топ-10 крупнейших российских финтех-компаний 2022 года. Трафик Банки.ру за июль 2023 года – более 27 млн посещений в месяц (по данным SimilarWeb). Онлайн-сервисы Банки.ру ежедневно используют почти миллион человек.

Чтобы организовать более эффективный и безопасный обмен документацией внутри организации, Банки.ру принял решение протестировать в рабочих бизнес-процессах облачное хранилище Nextcloud. Совместно с ИТ-службой Банки.ру технические специалисты провайдера настроили и мягко перенесли часть данных в защищённое облачное пространство. В этом им помог корпоративный облачный провайдер Cloud4Y.

Nextcloud от Cloud4Y — это собственный корпоративный портал для хранения и управлениями файлами. SaaS-решение, которое построено с использованием механизмов шифрования и контроля обеспечивает преимущества совместной работы с файлами в режиме онлайн с соблюдением всех требований безопасности. Помимо файлового хранилища Nextcloud предлагает многофункциональный сервис Nextcloud Hub, который позволяет делиться и совместно работать над документами, отправлять и получать электронную почту, управлять календарём и использовать видеочаты.

Похожие статьи