ИТ-инфраструктура для запуска московского премиум фитнес-центра

24.11.2023
ИТ-инфраструктура для запуска московского премиум фитнес-центра
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС реализовал комплексный проект по построению инженерной инфраструктуры, систем технической безопасности и мультимедийных решений для успешного запуска нового московского фитнес-центра премиум-сегмента.

Построенные системы обеспечивают бесперебойную работу интеллектуального спортивного оборудования фитнес-центра в режиме 24/7/365, поддерживают парк офисного ИТ-оборудования и надежно защищают посетителей и имущество от инцидентов, связанных с личной и общественной безопасностью.

В рамках построения инженерной инфраструктуры ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС развернул структурированную кабельную систему (СКС) на решениях Hyperline, а также построил систему электроснабжения и освещения на оборудовании производителей Simon, БОСМА, Legrand и DEKraft.

Работы выполнены с использованием современной приборной базы собственной электролаборатории, деятельность которой аккредитована Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Московское управление Ростехнадзора).

Эффективную защиту оборудования и имущества фитнес-центра, а также его сотрудников и клиентов, обеспечивает комплекс систем технической безопасности, построенный специалистами ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС на продуктах и решениях ведущих российских и зарубежных производителей, среди которых Hikvision, RUBEZH и Inter-M.

Для качественного фонового музыкального сопровождения в девяти помещениях фитнес-клуба развернута акустическая система на продуктах BIAMP.

Высококачественная демонстрация контента для посетителей и сотрудников фитнес-клуба осуществляется при помощи ЖК-панелей HikVision с диагональю 55'' и разрешением 4K, которое обеспечивает широкий угол обзора и высокую детализацию.

Похожие статьи