Sitronics KT оформил экспозицию Музейного комплекса

28.12.2023
Sitronics KT оформил экспозицию Музейного комплекса
Компания Sitronics KT создала экспозицию в музее авиации — одном из выставочных центров Музейного комплекса в Верхней Пышме (Свердловская область).

«Крылья Победы» — самый новый музей в составе Музейного комплекса. Выставочный центр посвящён развитию советской авиации в годы Великой Отечественной войны и является одним из крупнейших авиационных музеев России. В экспозиции представлена обширная коллекция самолетов различных типов, а также многие другие образцы авиационной техники того периода.
Специалисты Sitronics KT совместно с коллективом музея сделали технических проект и реализовали оформление зоны «Авиасимуляторы». Новая зона является местом отдыха и познавательного развлечения для посетителей и располагается в одном пространстве с основной экспозицией. Основной задачей было не только технически реализовать сложную высотную конструкцию, но и сделать это в стилистике общей экспозиции.
«Создание зоны авиасимуляторов — продолжение многолетнего продуктивного сотрудничества с Музейным комплексом. Ранее мы выполняли комплексные работы по художественному оформлению и оснащению экспозиционных пространств Музея автомобильной техники, а также выполняли поставку симуляторов и мультимедийных комплексов. Рады, что и в этот раз коллеги выбрали нас для реализации еще одного масштабного проекта», — отметил директор по развитию Sitronics KT Евгений Шишенин.