«Инфосистемы Джет» получила высший сервисный статус HPE

18.01.2019
Высший статус сервисного партнёрства открывает доступ к самым инновационным продуктам HPE, такие как HPE Flex Capacity («инфраструктура как сервис») и HPE GreenLake («всё как сервис»). А инженеры Сервисного центра «Инфосистемы Джет» теперь могут устанавливать и обслуживать всю линейку оборудования вендора.

17 января 2019 г., Москва — Высший статус сервисного партнёрства открывает доступ к самым инновационным продуктам HPE, такие как HPE Flex Capacity («инфраструктура как сервис») и HPE GreenLake («всё как сервис»). А инженеры Сервисного центра «Инфосистемы Джет» теперь могут устанавливать и обслуживать всю линейку оборудования вендора.

Наличие Gold-статуса по направлению Services Delivery Specialist — знак доверия и признания компетенции партнера в области продажи, проектирования, инсталляции и обслуживания программно-аппаратных продуктов HPE.

«Hewlett Packard Enterprise — лидер в сегменте корпоративных информационных технологий. Мы видим реальный интерес к решениям HPE со стороны рынка, и готовы предложить не только разработку и внедрение ИТ-платформы вендора, но и высококлассную поддержку с самыми строгими SLA», — отмечает Александр Чистов, руководитель направления по развитию сервисных продуктов «Инфосистемы Джет».

«Инфосистемы Джет» гарантирует своим заказчикам первоочередной доступ к новым ИТ-продуктам вендора и предлагает гибкие модели владения инфраструктурой (IaaS) с экспертной поддержкой «под ключ» для всей ИТ-экосистемы HPE.