Instax mini Link – так вы еще никогда не печатали

02.12.2019
Instax mini Link – так вы еще никогда не печатали
28 ноября 2019 года компания FUJIFILM представила последнюю новинку линейки Instax, мобильный принтер Instax mini Link.

Стильная новинка Instax напечатает фотографии с мобильных устройств в формате мини, разнообразит снимок рамками и фильтрами и точно станет главным героем любой вечеринки! Лаконичный дизайн, необычные функции, новое приложение и многое другое.

Главное о новинке: простое управление и удобный интерфейс приложения mini Link, печать из видео, стильные рамки и коллажи, режим «вечеринка», доступная цена.

Запоминающиеся новинки, яркая фотозона, авторские коктейли и изысканные угощения – так запомнится вечеринка Instax mini Link. На презентации в Gastrobar Belka гости мероприятия тестировали основные функции принтера в необычном формате – участвовали в настольных Instax Games. Ну и в лучших традициях самых громких вечеринок режим «Party Print» пригляделся журналистам и инфлюенсерам больше всего.

В отдельной зоне на мероприятии можно было поучаствовать в воркшопе и вместе с мастерами Instax сделать новогоднюю елочную игрушку с любимой фотокарточкой.

Мобильный принтер Instax mini Link уже получил престижную награду Good Design Award 2019 за компактный и лаконичный дизайн, а также простую и интуитивно понятную функциональность.