Корпоративным клиентам «Райффайзенбанка» доступен новый сервис «1С: Фин Отчетность»

10.03.2021
Компании могут подготовить и отправить в банк необходимые отчеты и документы за несколько минут.

«Райффайзенбанк» провел интеграцию с сервисом «1С: Фин Отчетность», что позволяет бизнесу автоматически формировать документы для банка.

Компании могут подготовить и отправить в банк необходимые отчеты и документы за несколько минут. Это актуально как для компаний, уже использующих кредитные продукты «Райффайзенбанка», так и для тех, кто только планирует стать кредитными клиентами.

Сервис «1С: Фин Отчетность» позволяет быстро направить документы в «Райффайзенбанк» и «Райффайзен-Лизинг» с запросом на увеличение кредитного лимита, получения новых кредитных продуктов, лизинговых и факторинговых контрактов.

Подготовка пакета занимает не более двух минут и не требует сверки со списком. Отчеты можно формировать, просматривать содержание перед отправкой, корректировать, подписывать и направлять в банк буквально в несколько кликов.

После формирования в системе «1С: Фин Отчетность» пакет документов подписывается  усиленной электронной цифровой подписью и отправляется в банк в зашифрованном виде. Пользователям решения «1С бухгалтерия» в версии 3.0.82 и выше сервис «1С: Фин Отчетность» предоставляется бесплатно. 

Похожие статьи