Сотрудница МФЦ СПб вошла в пятерку лучших специалистов России

27.08.2021
Сотрудница МФЦ СПб вошла в пятерку лучших специалистов России

Жюри ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр 2020» назвало пять лучших специалистов МФЦ России.

Заместитель председателя Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Ольга Решетова поздравила Ирину Чуранову, инженера-инспектора сектора №5 МФЦ Невского района с победой и вручила благодарственное письмо: «Профессионализм работников – это основа качества работы любой организации. В МФЦ быть профессионалом своего дела особенно важно. Ведь люди приходят в центры госуслуг за помощью в самых разных, иногда очень трудных жизненных ситуациях. Помочь им, оформить все полагающиеся услуги – задача каждого специалиста МФЦ».

В борьбе за победу петербуржской участнице пришлось пройти серьезный отбор. На звание «Лучший универсальный специалист» было выдвинуто более 50 кандидатур. Самые высокие результаты показали сотрудники из МФЦ Санкт-Петербурга, Республики Марий Эл, Воронежской, Иркутской и Оренбургской областей. Критериями оценки были как профессиональные знания и навыки, так и личные качества специалистов. Стрессоустойчивость, внимательность, ответственность и вежливость – все это необходимо для работы с заявителями.

Ранее МФЦ Санкт-Петербурга трижды становились лауреатом конкурса в номинации «Проект»:

В 2017 году жюри был отмечен проект «Электронное взаимодействие при предоставлении государственных услуг Фонда Социального Страхования в Санкт-Петербурге»;

В 2016 году МФЦ Санкт-Петербурга были награждены за проект «Предоставление государственных услуг Администраций районов Санкт-Петербурга по принципу экстерриториальности»;

В 2015 году были награждены за проект «Организация работы по составлению, заверению и выдаче заявителю на бумажном носителе результата предоставления государственной услуги Росреестра, направленного в МФЦ в форме электронного документа».

Похожие статьи