xSecuritas расширяет свое присутствие на рынках РФ и СНГ

25.10.2021
Южнокорейский разработчик ПО — xSecuritas вместе с командой ИТ-дистрибьютора Fortis помогут компаниям в России и СНГ адресовать вызовы утечек информации через фото- и видеосъемку содержимого экранов мониторов, с которыми не могут справиться современные системы тегирования и защиты от утечек.

Предотвращая тем самым публикацию в сети конфиденциальной информации, например записей с мониторов систем видеонаблюдения или нежелательной публикации/передачи корпоративной информации, предоставляя возможность однозначно определить источник утечки.

«Мы рады объявить о партнерстве с компанией Fortis – эксклюзивным дистрибьютором и центром технологической экспертизы по решениям xSecuritas на территории РФ и СНГ. Профессиональная команда Fortis поможет нашим партнерам и заказчикам получать максимум положительного опыта при работе с продуктами xSecuritas», — отметил Jin H. Yoo, директор по региональным продажам xSecuritas, — Кроме профессионального дистрибьютора нам были необходимы партнеры по разработке, локализации интерфейса и русскоязычной технической поддержке, мы были впечатлены узнав, что все выдвигаемые нами задачи успешно решает команда Fortis».

2 ноября 2021 г. в 12:00 (мск) в режиме онлайн пройдет первая публичная демонстрация решений xSecuritas на русском языке. В процессе диалога с аудиторией будет представлен интерфейс, процесс настройки, возможности продукта Screen Watermark Enterprise и сценарии использования. Зарегистрироваться.

Похожие статьи