ELMA HighLoad. Отчет о нагрузочном тестировании.

01.04.2022
Отчет о нагрузочном тестировании на 10 000 пользователей системы и больших массивах данных.

В 2020 году состоялся релиз ELMA365. Система зарекомендовала себя как экономную к ресурсам и легко масштабируемую за счет использования микросервисной архитектуры.

С марта специалисты компании ELMA проводят нагрузочные тестирования ELMA365 на 10 000 пользователей системы и больших массивов данных. По результатам тестирования система не дала никаких сбоев, пропускная способность обработки запросов, а также время отклика и другие параметры показали, что система ELMA365 выдерживает нагрузку и обеспечивает бесперебойную работу 10 000 пользователей. 

Публичный отчет о нагрузочном тестировании на 10 000 пользователей будет публиковаться каждый месяц для каждого обновления ELMA365 On-Premises. Это позволит нам быть уверенными, а вам быть спокойными, что мы следим за оптимальностью работы системы. И не сомневаться, что система стабильно работает с хорошими показателями под большой нагрузкой, и является отличным решением для корпоративных клиентов. Более того, внутри архива с отчетом вы можете найти тестовые сценарии JMeter и воспроизвести данные тесты на своем оборудовании.

Похожие статьи