RRC - дважды золотой дистрибьютор Snom Technology

18.05.2022
RRC Russia, широкопрофильный дистрибьютор ИТ-решений, сообщил о получении статуса золотого дистрибьютора производителя VoIP-решений немецкой компании Snom Technology GmbH (Snom Gold Distributor 2022). Российская сторона удостаивается данной награды уже второй год подряд.

RRC стала первой компанией в России и СНГ, которая получила статус золотого дистрибьютора Snom Technology в 2021 году. Дальнейшее успешное продвижение продукции вендора через свою обширную партнерскую сеть позволило RRC подтвердить этот статус и во второй раз.

За время продаж в России и СНГ заказчики успели оценить широкий модельный ряд производителя, в составе которого - высококачественные решения в области IP-телефонии для клиентов самого разного уровня от небольших фирм до крупных предприятий, DECT-решения для создания беспроводных сетей связи различного масштаба, а также профессиональные гарнитуры и аксессуары. Все оборудование вендора отличает высокое качество, на него распространяется расширенная гарантия. Кроме того, Snom Technology ведет гибкую партнерскую политику и оправданное ценообразование, что делает ее решения очень привлекательными для российских заказчиков.

Как отмечается в сопроводительном письме к сертификату о присвоении статуса золотого дистрибьютора, «…Snom Technology выражает благодарность RRC за постоянную поддержку своих продуктов и решений, за успешное сотрудничество в течение двух последних, очень непростых лет. Мы с удовольствием признаем ваши усилия и награждаем RRC почетным статусом «Snom Gold Distributor 2022».

Похожие статьи