OCS начинает сотрудничество с российской компанией Dunobil

19.09.2022
OCS Distribution объявила о начале сотрудничества с компанией Dunobil, предлагающей автомобильную электронику, аксессуары  для автомобилей, а также комплексные решения для зарядной инфраструктуры электромобилей.

Ассортимент Dunobil, который OCS предлагает партнерам, включает в себя широкие продуктовые линейки оборудования, а именно:

  • Dunobil Power – линейка зарядной инфраструктуры для электромобилей, в частности, переносные и стационарные зарядные станции, а также кабели и адаптеры. Проект Dunobil Power – это инновационное решение, ориентированное как на частных владельцев, так и на корпоративных заказчиков.

  • Dunobil Luft – инновационные портативные компрессоры на аккумуляторах.

  • Dunobil Wascher – линейка портативных моек высокого давления на аккумуляторах.

  • Dunobil Fix – беспроводные зарядные устройства в форм-факторе держателей для сотовых телефонов.

  • Dunobil Strom – серия портативных пуско-зарядных устройств на аккумуляторах.

  • Dunobil автоэлектроника – автомобильные комбо-устройства и видеорегистраторы.

Продукция производителя является целевой для розничных сетей, автосалонов и автозаправок, интернет-магазинов автомобильных товаров, жилищных комплексов и торговых центров, корпоративных реселлеров. Высокий контроль качества производимых устройств, наличие сертификатов технических решений, а также современное производственное оборудование позволяет компании Dunobil удерживать уверенные позиции на рынке автоэлектроники. Сервисное обслуживание продукции Dunobil осуществляется на федеральном уровне (более 170 авторизованных сервисных центров по РФ, Беларуси и Казахстане).

Продвижением линеек Dunobil в партнерский канал займется департамент инфраструктурных и инженерных систем OCS.
Похожие статьи