WONE IT получила «Платинового партнера» от компании ELMA

22.12.2022
WONE IT получила «Платинового партнера» от компании ELMA
WONE IT, мультивендорная сервисная ИТ-компания, получила сертификат платинового партнёра компании ELMA — разработчика самой внедряемой BPM-системы в России и СНГ.

Партнерский статус присвоен нам за глубокие компетенции в продуктах вендора, опыт внедрений профильных решений, качество реализации проектов, наличие необходимого количества сертифицированных специалистов, грамотный подход в работе с клиентами.

Основная цель сотрудничества – повышение продаж и популяризация решений ELMA, ускорение процессов миграции компаний на отечественное ПО. Компания ELMA является разработчиком Low-code платформы для автоматизации бизнес-процессов. В числе ее основных решений классическая BMP-система для быстрого построения корпоративных приложений, операционная CRM-система для автоматизации типовых процессов продаж, система электронного документооборота и др. Все продукты компании входят в Единый реестр российского ПО.

Как партнер «платинового» уровня WONE IT получает от разработчика особые условия продаж, а также комплексное содействие, которое включает совместные маркетинговые акции для продвижения решений ELMA, экспертную поддержку реализуемых проектов, а также безлимитную техподдержку внедренных систем.

«Платиновый статус подразумевает высокую степень доверия, возлагаемого на партнёра, и нашу большую ответственность перед разработчиком, клиентами и другими участниками ИТ-рынка, − отмечает Дмитрий Калашников, руководитель практики автоматизации и роботизации, WONE IT. — Эксперты ELMA высоко оценили нашу экспертизу, и мы сделаем все, чтобы это доверие оправдать. Уверен, что, объединив усилия, мы сможем ускорить процессы цифровизации наших заказчиков».

«Нам всегда приятно работать с профессионалами. Коллеги из WONE IT отлично зарекомендовали себя на рынке, компания стабильно демонстрирует впечатляющий рост продаж и профессиональный клиентский сервис, а также прекрасно разбирается в таких сложных системах как наша. Мы с удовольствием будем развивать партнёрские отношения с этой командой, тем самым повышая объем и качество совместного бизнеса», − комментирует Андрей Чепакин, коммерческий директор ELMA.

На 2023 год WONE IT запланировала реализацию нескольких крупных проектов с участием продуктов ELMA. Среди клиентов – популярная сеть общественного питания, сельскохозяйственный холдинг, один из крупнейших производителей товаров народного потребления и другие.

Похожие статьи