Как реинжинировать бизнес-процессы в рамках "1С"

19.06.2023
Компания-интегратор и поставщик инновационных ИТ-решений BIA Technologies представит собственную разработку для управления бизнес-процессами на базе «1С:Предприятие» — low-code BPM-систему Sunrise.

По опыту компании, внедрение системы позволяет до 15% сократить издержки процессов и повысить эффективность коммуникаций между функциональными подразделениями в 5–10 раз. 29 июня эксперт BIA Technologies по автоматизации бизнес-процессов расскажет о продукте на IX Международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов» в Radisson Resort в Завидово. BIA Technologies выступает на мероприятии в качестве партнера Фирмы «1С».

С помощью системы управления бизнес-процессами Sunrise BPM (BPM — Business Process Management) компании любого размера, использующие для автоматизации продукты на платформе «1С», могут оцифровать нестандартные бизнес-процессы и существенно повысить свою эффективность. Ознакомиться с решением также можно будет на вернисаже программных продуктов, проводимом в рамках конференции с 26 июня по 2 июля.

«Решение о внедрении продуктов из линейки 1C или о переходе на платформу нередко зависит от того, сможет ли заказчик автоматизировать с помощью этой платформы свои сложные бизнес-процессы. Система Sunrise BPM снимает этот вопрос. Продукт быстро и бесшовно интегрируется в существующие ландшафты на платформе “1С” и уже продемонстрировал блестящие результаты при внедрении в самых разных отраслях», — говорит Наталья Усова, директор практики 1С BIA Technologies.

Похожие статьи