«Нетрика Медицина» будет разрабатывать продукты для B2C и B2B

19.09.2023
«Нетрика Медицина» (входит в N3 group и ГК «Ташир МЕДИКА») запускает новое стратегическое направление работы. Компания займется развитием цифровых решений для коммерческих клиник (B2B) и созданием В2С сервисов.

Ожидается, что совместно с платформой «N3.Здравоохранение» они составят экосистему в сфере здравоохранения, помогут в сохранении преемственности медицинской помощи, улучшат ее доступность и повысят качество. 

Решения «Нетрики Медицины» выступят ядром будущей экосистемы, в нее также войдут сервисы N3.Health для частных клиник, платформа В2С сервисов Mila и другие активы цифрового здравоохранения, находящиеся во владении N3 group и ГК «Ташир МЕДИКА». 

Новое направление возглавит Денис Чумаков, ранее занимавший пост генерального директора компании «Нетрика Медицина».  

Также компания сконцентрируется на медицинских сервисах для населения (B2C), повышающих удобство взаимодействия с частной системой здравоохранения, таких как, например, личный кабинет пациента, электронные медицинские карты.

Развитие проектов в направлении B2G продолжит Игорь Башков, назначенный генеральным директором «Нетрика Медицина». С марта 2018 года он занимал должность коммерческого директора компании.

Похожие статьи