Farbe Elektronik посещает производственные мощности заказчиков

12.10.2023
Farbe Elektronik посещает производственные мощности заказчиков
Компания Farbe Elektronik активно посещает производство своих заказчиков. За последнее время компания по производству IoT микроэлектроники посетила заводы в Тверской области и в Марий Эл.

Заводы занимаются производством продукции по FoodTech направлению в промышленных масштабах. А именно, холодильное и морозильное оборудование, конвейерные печи, фритюрницы - оборудование, которое можно встретить во всех фастфуд-заведениях и в сетевом и не только продуктовом магазине.

Максимальная локализация производства: на входе поставляют листы из стали - на выходе готовое для использования оборудование.

Российские и азиатские компании пытаются заместить электронику ушедших вендоров.Но конкурентные условия пока не сильно в пользу российских, из-за глобальности и объемов производства, особенно в Китае.

Российским компаниям, в частности Farbe Elektronik, удается наращивать объемы выпускаемой электронной продукции, которые сейчас крайне необходимые для таких заводов.

Оборудование с этих заводов распространяется не только по регионам РФ и СНГ, но и по другим странам. Технология IoT от Farbe Elektronik предусматривает возможность удаленного управления и мониторинга за оборудованием для конечных заказчиков. Это увеличивает прозрачность для всех участников технологической цепочки.

Похожие статьи