«Точка качества» в рейтинге крупных поставщиков ИТ-услуг

19.01.2024
Ежегодный рейтинг CNews составляется на основе анализа данных о финансовых показателях компаний и оценивает их по таким критериям как выручка, прибыль и динамика роста.

В 2022 году «Точку качества» включили в рейтинг благодаря вкладу в развитие рынка ИТ-услуг через реализацию проектов в сфере обеспечения качества: тестирование ПО, QA-консалтинг, аутсорсинг инженеров по тестированию, бизнес-анализ.

Аналитики CNews отметили, что среди главных трендов на рынке ИТ-услуг можно выделить рост спроса на услуги в сфере информационной безопасности и технической поддержки, а также развитие технологий искусственного интеллекта.

Также эксперты заявили, что сфера ИТ в ближайшие годы будет и дальше развиваться, а экспорт ИТ-услуг станет важной задачей.

Для того, чтобы компании оставались конкурентоспособными на быстрорастущем рынке ИТ-услуг, необходимо создавать и выпускать стабильное и востребованное ПО. Чтобы убедиться, что ИТ-решение соответствует бизнес-требованиям и останется актуальным, рекомендуем провести комплексное тестирование перед релизом.

Похожие статьи