Websoft отметил GMCS наградой «Технологический лидер»

02.04.2024
Websoft, разработчик ПО для автоматизации HR, отметил GMCS (входит в ГК «Максима») наградой «Технологический лидер».

Награждение партнеров-интеграторов состоялось в рамках ежегодной конференции Websoft.Практика 2024, которая прошла 28-29 марта в Москве. Более 350 представителей ведущих компаний России приняли участие в этом мероприятии.

Вручение премии «Партнер года» стало частью широкой презентации инновационных решений платформы для автоматизации HR-процессов Websoft HCM. В этом году Websoft отметила значительный вклад интеграторов в процесс внедрения программного обеспечения и подчеркнула важность их роли в экосистеме разработки.

GMCS получила награду за свое технологическое лидерство в реализации наиболее сложных проектов Websoft HCM¬¬. GMCS решает самые разные задачи в области HR-Tech с применением интеграционной платформы WebSoft – обучение, адаптация, системы награждения, построение digital HR.

«Мы очень ценим и уважаем взаимодействие с нашими партнерами, ведь благодаря их профессионализму и экспертизе мы можем предложить рынку действительно качественные и востребованные решения, адекватно отвечать на вызовы импортозамещения», – отметил Алексей Корольков, генеральный директор компании Websoft.

На конференции выступила компания Юнирест, управляющая брендами ROSTIC’S и KFC в России, с докладом «Внедрение Websoft HCM в условиях турбулентности». Денис Хмыров, Functional education manager, и Денис Красников, Distance learning leader, рассказали про опыт Юнирест в области организации обучения сотрудников с использованием платформы Websoft HCM, поделились взглядами на интерактивность в обучении и планами на будущее. Данный HR-проект реализован совместно с компанией GMCS.

«Востребованность решений WebSoft устойчиво растет не только в связи с импоротозамещением, но и благодаря функциональной зрелости и технологическим преимуществам интеграционной платформы российского вендора. Диджитализация HR набирает обороты и WebSoft предлагает для этого все необходимые решения и инструменты», – комментирует Галина Хруслова, руководитель дирекции HR-решений GMCS.

Похожие статьи