Представлены новые документ-сканеры ScanSnap iX1600 и iX1400 для домашнего офиса

Логотип компании
Представлены новые документ-сканеры ScanSnap iX1600 и iX1400 для домашнего офиса
Устройства быстро запускаются, обладают высокой производительностью:  могут обрабатывать документы со скоростью 40 страниц в минуту.

Компания PFU (EMEA) Limited объявила о расширении линейки персональных документ-сканеров ScanSnap и выпуске новых моделей ScanSnap iX1400 и iX1600. Устройства предназначены для работы в условиях домашнего офиса.

Документ-сканеры быстро запускаются, обладают высокой производительностью: могут обрабатывать документы со скоростью 40 страниц в минуту. Оснащены автоматической подачей документов на 50 листов, при этом могут сканировать самые разные форматы, включая визитки и чеки.

У всех сканеров линейки полностью русскоязычный интерфейс. ПО ScanSnap Home дает возможность быстрого преобразования изображения в текстовые форматы. Документы автоматически распознаются и группируются по типам. Кроме того, можно упорядочивать и находить информацию с помощью папок, тегов и ключевых слов.

Пользователи ScanSnap iX1600 могут настраивать кнопки с заранее заданными операциями или профилями сканирования на цветном сенсорном ЖК-дисплее с диагональю 4,3 дюйма. Модель поддерживает подключение по Wi-Fi.

Сканером ScanSnap iX1400 можно управлять при помощи одной кнопки: устройство может сканировать, сохранять и отправлять результат сканирования за несколько минут. Сканер подключается через USB и не требует сложных настроек. Направляющая для чеков позволяет одновременно сканировать документы разных типов и размеров.

Похожие статьи