Евгений Яшин (Oberon)

Логотип компании
15.11.2017
Евгений Яшин (Oberon)
Oberon сообщает о назначении Евгения Яшина на пост генерального директора. Евгений будет отвечать за показатели деятельности и развитие компании, вывод новых интеграционных продуктов и услуг на отраслевые рынки, а также расширение клиентских и партнерских сервисов...

Системный интегратор Oberon сообщает о назначении Евгения Яшина на пост генерального директора. Евгений будет отвечать за показатели деятельности и развитие компании, вывод новых интеграционных продуктов и услуг на отраслевые рынки, а также расширение клиентских и партнерских сервисов.
В 2011 году Евгений был принят в департамент проектирования и строительства на должность руководителя проектов, с 2013 по 2017 гг. работал руководителем направления продаж коммерческого департамента Oberon.
Евгений Яшин родился 4 июля 1984 года в Москве. Закончил «Московский энергетический институт (технический университет)», получив в 2005 году степень бакалавра техники и технологии по направлению «Прикладная механика», в 2007 году получил диплом инженера по направлению «Динамика и прочность машин».

Похожие статьи