Verbatim выходит на российский рынок 3D-печати

Логотип компании
18.06.2015
Verbatim выходит на российский рынок 3D-печати
Компания представила высококачественные ABS и PLA материалы.

Verbatim (дочерняя компания фирмы Mitsubishi Chemical Corporation (MCC)) объявила о выходе на российский рынок 3D-печати, представив высококачественные расходные материалы на основе термопластиков PLA и ABS.

В ассортимент продукции Verbatim для 3D-печати входят PLA-нити диаметром 1,75 мм и 2.85 мм и ABS-нити диаметром 1,75 мм и 2.85 мм, представленные в ярких цветах, в катушках весом 1 кг, а также сверхпрочный и эластичный расходный материал PRIMALLOY для 3D-принтеров, который представляет собой вид термопластичного эластомера (TPEE). Материал отличается механической прочностью и совместим с различными маслами и химикатами; он также износоустойчив и применяется как при высоких, так и при низких температурах. Вся продукция протестирована в Японии и произведена из высококачественных материалов с учетом строгих требований, предъявляемых к материалам, для обеспечения равномерной и устойчивой печати.

Обеспечением дистрибуции займется компания iGo3D Russia – крупный поставщик 3D-оборудования, расходных материалов и комплектующих в Европе и России, с которой заключено партнерское соглашение.

Похожие статьи