CTI модернизировала ЦОД новосибирского «ГОРВОДОКАНАЛА»

Логотип компании
13.07.2015
CTI модернизировала ЦОД новосибирского «ГОРВОДОКАНАЛА»
Предприятие получило обновленную ИТ-инфраструктуру, обеспеченную постоянным электроснабжением и охлаждением, что повысило отказоустойчивость работы сервисов.

Компания CTI завершила проект по модернизации центра обработки данных МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ».

До момента начала работ ЦОД в учреждении нуждался в ремонте, так как не соответствовал требованиям норм и правил. Возникла потребность в запуске новых серверов, а также консолидации ряда оборудования. Заказчик принял решение о создании нового помещения серверной, соответствующего отечественным и зарубежным стандартам. Конкурс на реализацию проекта выиграла компания CTI.

Специалисты CTI оказали консультационную помощь в подборе конфигурации ИТ-инфраструктуры, инженерных систем ЦОД, подготовили проектно-сметную документацию, выполнили поставку оборудования, монтажные и пусконаладочные работы. CTI использовала лучшие практики построения ЦОД, применив при создании объекта решения от производителей Rittal и Fujitsu. Работы были выполнены в срок, предусмотренный договором.

«ГОРВОДОКАНАЛ» получил обновленную ИТ-инфраструктуру, обеспеченную постоянным электроснабжением и охлаждением, что повысило отказоустойчивость работы сервисов.

Источник: Пресс-служба CTI

Похожие статьи