OCS добавила в портфель решение Positive Technologies

Логотип компании
07.05.2020Автор
OCS добавила в портфель решение Positive Technologies
Продукт предназначен для защиты корпоративной почты, пользовательского трафика и файловых хранилищ, а также выборочной проверки объектов.

Песочница РТ Sandbox теперь доступна российским интеграторам на всей территории РФ. В рамках нового соглашения дистрибьютор обеспечит партнерам обучение, помощь в пресейловой подготовке, пилотировании и поставки системы. Продукт предназначен для защиты корпоративной почты, пользовательского трафика и файловых хранилищ, а также выборочной проверки объектов.

РТ Sandbox получил механизм гибкой кастомизации, с помощью которого создается набор виртуальных сред для анализа и обнаружения угроз не только в файлах, но и в трафике, включая шифрованный. В первую очередь это средство мониторинга безопасности IT-систем, однако его можно использовать в режиме противодействия угрозам. Песочница позволяет детектировать аномалии и выявлять ранее неизвестные угрозы, а также моделировать точные профили рабочих станций пользователей — вплоть до версии операционной системы и браузера.

Решение не дает себя опознать более чем 20 техникам обнаружения песочницы и интегрируется с другими продуктами компании, в частности с системами глубокого анализа трафика (PT Network Attack Discovery) и всесторонней защиты от веб-атак (PT Application Firewall).

В рамках поддержки и развития продуктового направления Positive Technologies OCS предлагает своему каналу пресейловую поддержку, обучение на платформе Zubrit и демонстрационную версии продуктов. А для развертывания у заказчиков пилотных проектов на PT Sandbox, PT Application Firewall, PT Network Attack Discovery, PT Application Inspector партнерам также будут доступны инженерные и интеллектуальные мощности вендора и дистрибьютора.

PT Sandbox ориентирован на системных интеграторов и поставщиков ИБ-решений, а также на тех, кто использует отечественные программные разработки.

Похожие статьи