Виртуальный стенд для демонстрации печатного оборудования HP

Логотип компании
Виртуальный стенд для демонстрации печатного оборудования HP
На платформе представлен полный ассортимент продукции с информацией о функционале устройств, доступны консультации специалистов.

Компания HP запустила виртуальный демонстрационный стенд, который предоставляет заказчикам возможность удаленно ознакомиться с различными решениями из портфолио широкоформатных устройств печати.

На платформе представлен полный ассортимент продукции с информацией о функционале устройств, доступны консультации специалистов, также при необходимости можно заказать комплект образцов печатных материалов.

Виртуальный стенд разделен на несколько зон: «Декор», «Печать вывесок и демонстрационных материалов», «Спортивная и модная одежда», «Профессиональная печать фотографий и репродукций», «Техническая печать».

В каждом профильном разделе доступены примеры особых печатных материалов, которые можно рассмотреть более детально, увеличив их на экране. Посетитель в один клик может перейти к подробным характеристикам устройств печати. В описаниях приводятся отличительные черты каждой модели, есть видео с демонстрацией работы принтеров и интерактивные схемы. Среди представленных широкоформатных принтеров:

· рулонные модели HP Latex шириной от 1,37 до 3,2 м c экологически чистыми латексными чернилами и скоростью печати до 180 м²/ч;

· комплексные решения, включающие рулонный принтер HP Latex и систему контурной резки;

· гибридные принтеры HP серии Latex R шириной до 2,5 м со скоростью печати до 86 м²/ч, с белыми чернилами и возможностью печати как на жестких, так и на гибких носителях;

· текстильные сублимационные принтеры HP Stitch шириной от 1,6 до 3,2 м со скоростью печати до 220 м²/ч;

·  принтеры HP DesignJet Z с водными чернилами для высококачественной фотопечати и цветопробы;

· инженерные принтеры HP DesignJet T, XL и сверхпроизводительные HP PageWide XL со скоростью печати до 30 страниц формата A1 в минуту для печати технической документации и карт на различных бумажных носителях.

Похожие статьи