Самые тонкие и легкие бизнес-ноутбуки в мире от HP

Логотип компании
03.12.2014
Самые тонкие и легкие бизнес-ноутбуки в мире от HP
Компания HP представила линейку самых тонких и легких бизнес-ноутбуков на рынке – HP EliteBook Folio 1020.

Компания HP представила линейку самых тонких и легких бизнес-ноутбуков на рынке – HP EliteBook Folio 1020.

Толщина HP EliteBook 1020 и HP EliteBook 1020 Special Edition (SE) составляет всего 15,7 мм. А вес модели Special Edition благодаря фирменному сочетанию магниево-литиевого сплава и углеродного волокна составляет всего 1 кг.

Заряда аккумулятора хватает на 9 часов. Новинки разработаны с учетом стандартных параметров для лабораторных тестов военного стандарта США MIL-STD 810G – падения, удары, воздействие экстремальных температур и влажности, высокое давление. На борту новинок –твердотельный накопитель и новейший процессор Intel Core-M. Гаджеты почти бесшумны благодаря безвентиляционному дизайну.

В комплекте с обеими моделями поставляются сервисы HP Client Management Solutions, LANDesk (опционально) и технология Intel vPro, которые позволяют легко интегрировать устройства в корпоративную ИТ-инфраструктуру. Ноутбуки оснащены эксклюзивной системой защиты корпоративного уровня от HP, которая включает сертифицированную технологию Trusted Platform Module (TPM) 1.2/2.0, аутентификацию до загрузки системы, сканер отпечатков пальцев и эксклюзивный инструмент от HP – Sure Start self-healing BIOS.

Ноутбуки оснащены опциональным сенсорным QHD-дисплеем с высоким разрешением и диагональю 12,5 дюймов (31,75 см). Модели получили инновационную клавиатуру HP Premium Keyboard, которая обеспечивает оптимальный и плавный отклик. Благодаря веб-камере 720p, фронтальным динамикам с поддержкой HD Audio и DTS Studio Sound, а также ПО HP Noise Reduction, веб-конференции и ведение бизнеса «на ходу» станет более продуктивным.

В России EliteBook Folio 1020 Standard Edition появится в марте, а HP EliteBook Folio 1020 Special Edition – в апреле следующего года. Цены на новые модели будут известны ближе к старту продаж.

Источник: Пресс-служба HP

Похожие статьи