HP представила обновления своей партнерской программы

Логотип компании
18.03.2015
HP представила обновления своей партнерской программы
HP Partner Navigator поможет дистрибьюторам и реселлерам успешно пройти через этап преобразований в компании HP.

HP анонсировала обновления своей партнерской программы, призванные помочь партнерам реализовать новые бизнес-возможности.

HP Partner Navigator поможет дистрибьюторам и реселлерам успешно пройти через этап преобразований в компании HP. Она включает специализированные ресурсы, такие как центры HP Partner Support, которые позволят авторизованным партнерам HP продолжать обслуживать клиентов на высоком уровне.

Крупным прямым партнерам HP предоставит выделенных менеджеров HP Partner Account Operations, которые обеспечат индивидуальную поддержку по всем вопросам.

HP также анонсировала альянс Partner One, который поможет ключевым партнерам продолжать работу после разделения HP на две компании. В рамках альянса компании Hewlett Packard Enterprise и HP Inc. будут сотрудничать с партнерами, чтобы помочь им успешно участвовать в отраслевых мероприятиях. Обе новые компании предоставят партнерам выделенные команды специалистов, которые помогут в разработке маркетинговых планов для решений, имеющихся в портфеле партнеров. Участие в альянсе Partner One будет доступно партнерам уровня Platinum, Gold, Silver, а также дистрибьюторам.

HP представила ряд новых решений, которые помогут партнерам продолжать успешно вести бизнес с HP и после разделения компании. HP Helion Partner Marketplace — новый портал публичных облачных сервисов, который позволяет реселлерам продавать, развертывать и поддерживать разнообразные сервисы для малого и среднего бизнеса. Портал доступен сегодня в США, в регионах EMEA и APJ он будет запущен в этом году.

В 2016 финансовом году HP представит также новые инструменты, программы и решения, которые помогут крупным партнерам с реализовывать продукцию HP. Среди них — бизнес-решения, консалтинговые услуги, программы сертификации, кредиты на обучение и программа Datacenter Care Add-On.

HP анонсировала новые сценарии Mobility Sales Plays, ориентированные на ключевые вертикальные рынки, а также программу Mobility Certification, помогающую партнерам предложить клиентам современные мобильные технологии для бизнеса.

В ноябре HP Inc. запустит коммерческую программу для системных интеграторов и партнеров, работающих в сфере проведения различных транзакций.

Источник: Пресс-служба HP

Похожие статьи