MERLION и OBO Bettermann подписали дистрибьюторское соглашение

Логотип компании
05.06.2015
MERLION и OBO Bettermann подписали дистрибьюторское соглашение
OBO Bettermann - производитель инженерного оборудования.

Компания MERLION и производитель инженерного оборудования, компания OBO Bettermann, подписали дистрибьюторское соглашение.

OBO Bettermann работает на международном рынке более ста лет. Ассортиментный ряд насчитывает более 30 000 наименований в рамках семи производственных направлений, что позволяет подобрать оптимальные технические решения для любых проектов: инженерные системы прокладки кабельных трасс на разных уровнях, крепежные элементы, системы защиты от воздействия молний и импульсного перенапряжения, материалы, препятствующие распространению огня, электроустановочные изделия.

На российском рынке OBO Bettermann работает с 2003 года. Структура предприятия представлена 11 офисами в наиболее интенсивно развивающихся регионах страны и складскими терминалами в Москве и Санкт-Петербурге. В 2015 году компания готовит к запуску в эксплуатацию собственный производственный центр в Липецкой области. Он будет ориентирован на выпуск кабеленесущих систем, решений для защиты от ударов молнии и воздействия импульсных перенапряжений, а также крепежных элементов.

Похожие статьи