Postgres Professional и DataLine запустят совместный сервис

Логотип компании
06.07.2016
Postgres Professional и DataLine запустят совместный сервис
Компании разработают облачный сервис на основе реляционной системы управления базами данных на PostgreSQL и виртуальной инфраструктуры DataLine.

Компании DataLine и Postgres Professional подписали соглашение о сотрудничестве в области разработки облачного сервиса на основе реляционной системы управления базами данных на PostgreSQL и виртуальной инфраструктуры DataLine. Новая услуга позволит заказчикам компаний-партнеров использовать специализированные решения на базе PostgreSQL «под ключ» по модели подписки.

Состав услуги включает отказоустойчивые виртуальные машины с развернутыми СУБД на базе PostgreSQL, полное автоматическое резервирование, широкие возможности кастомизации и оптимизации СУБД под задачи каждого заказчика, а также администрирование. Инженеры и разработчики ядра PostgreSQL оперативно оказывают профессиональные техническую поддержку 24 часа в сутки.

В рамках проекта решения Postgres Professional были адаптированы для работы в облаке: производительность и масштабируемость сервиса успешно подтверждены серией совместных тестов.

Похожие статьи