Новые решения для скоростной оцифровки документов от HP

Логотип компании
14.01.2016
Новые решения для скоростной оцифровки документов от HP
Компания анонсировала новые сканеры и МФУ, а также программное обеспечение.

HP Inc. анонсирует новые решения, призванные сделать процесс оцифровки бумажных документов удобнее и дешевле.

Для небольших и средних по размеру компаний, у которых нет особых требований к устройствам сканирования, подойдут планшетные сканеры HP ScanJet Pro 2500f1 и HP ScanJet Pro 3500f1 с подключением к ПК. Они оснащены устройством автоматической подачи и обладают функциями двустороннего сканирования и сканирования в облако. HP ScanJet Pro 2500f1 может сканировать до 40 изображений в минуту, а HP ScanJet Pro 3500f1 — до 50 изображений в минуту.

Для небольших и средних по размеру компаний, а также подразделений крупных компаний, которым нужен сканер с подключением к сети, предназначен HP ScanJet Pro 4500fn1 — планшетный сканер с устройством автоматической подачи (ADF), который можно подключать к сети по Wi-Fi и Wi-Fi direct. Он оснащен функцией сканирования и отправки файлов и позволяет сканировать двусторонние документы со скоростью до 60 изображений в минуту. Модель появится в продаже 1 февраля 2016 года.

Приложение JetAdvantage Capture позволяет сканировать документы, а также сохранять и отправлять цифровые файлы с мобильного устройства. Кроме того, можно использовать мобильные устройства для запуска сканирования и получения отсканированных документов с МФУ и сканеров HP с поддержкой Wi-Fi, таких как HP ScanJet Pro 4500fn1. Приложение будет доступно с 1 февраля 2016 года.

Новые решения HP JetAdvantage призваны упростить и удешевить развертывание процесса оцифровки бумажных документов на базе сканеров и МФУ:

• Служба HP Scan Configuration Service обеспечивает сканирование на основе шаблонов для использования с ПО HP Embedded Capture. HP также представила шаблоны для сфер здравоохранения и финансовых услуг; в будущем будут представлены решения и для других отраслей. Шаблоны позволяют настраивать процессы оцифровки, которые поддерживают распространенные бизнес-функции для этих отраслей. Например, для индустрии здравоохранения поддерживаются процессы госпитализации и выписки пациентов, а шаблон для финансовых услуг поддерживает процессы составления заявки на кредит и открытия счета.

• ПО HP Capture and Route теперь можно запускать нажатием одной кнопки на МФУ HP и устройствах HP Digital Sender. Эта функция будет полезна заказчикам, которым нужно развернуть единый процесс оцифровки бумажных документов и управления ими. Она обеспечивает удобное модульное развертывание и гибкое ценообразование. Организации могут начать с внедрения одного процесса, а затем по мере необходимости добавлять другие.

Источник: Пресс-служба HP

Похожие статьи