МТС увеличила скорости домашнего Интернета в Санкт-Петербурге

Логотип компании
26.10.2015
МТС увеличила скорости домашнего Интернета в Санкт-Петербурге
На ряде тарифов скорости выросли вдвое.

ПАО «МТС» объявляет об увеличении скорости домашнего Интернета в рамках услуг «Домашний Интернет» и «Домашний Интернет + Цифровое ТВ» от МТС для абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. На ряде тарифов скорости выросли вдвое.

МТС увеличила скорости домашнего Интернета в Санкт-Петербурге. Рис. 1

Увеличена скорость домашнего Интернета в рамках тарифных планов «Комфорт», «Престиж» и пакетных предложений «Комфорт + Цифровое ТВ» и «Престиж + Цифровое ТВ». При этом абонентская плата осталась прежней.

Оставить заявку на подключение «Домашнего Цифрового ТВ МТС» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области можно на сайте, в контактном центре МТС по бесплатному телефону 8-800-250-08-90 или в салонах-магазинах МТС.

Пользователи домашних телеком-сервисов МТС могут вернуть на лицевой счет мобильного телефона до 20% расходов на ТВ, домашний Интернет и телефонию в рамках акции «20% возвращаются». Также участники программы лояльности «МТС Бонус» могут обменять баллы, начисленные за использование фиксированных услуг МТС, на вознаграждения из каталога «МТС-Бонус»: услуги связи, скидки от партнеров программы, благотворительность и многое другое.

Похожие статьи