Panasonic представит на российском рынке SIP-телефон с видеосвязью

Логотип компании
14.12.2016
Panasonic представит на российском рынке SIP-телефон с видеосвязью
Новая модель позволит расширить возможности делового общения за счет видеозвонков.

В декабре 2016 года компания Panasonic представит на российском рынке свой первый SIP-телефон с видеосвязью - Panasonic KX-HDV430.

В новый SIP-видеотелефон встроена видеокамера, изображение с которой выводится на крупный цветной сенсорный дисплей (тачскрин) диагональю 4,3 дюйма. Видеокодек H.264 обеспечивает эффективное сжатие видео и гибкость применения в разных сетевых средах.

Бизнес-пользователи смогут делать видеозвонки между собой в рамках одной системы, а также организовывать трехсторонние видеоконференции.

Качественный чистый звук при звонках через Интернет обеспечивают функции HD SONIC, в т. ч.: полный дуплекс, подавление акустического эха и маскирование потери пакета с медиа-данными в VoIP (PLC) в аппаратной части и на уровне программного обеспечения.

Новинка полностью удовлетворяет потребностям операторов связи и подходит для работы с виртуальными АТС благодаря поддержке платформы BroadSoft и совместимости с программным обеспечением Digium и Asterisk.

Телефон KX-HDV430 поддерживает до шестнадцати SIP-линий. Он оснащен двумя гигабитными портами с поддержкой PoE, а также механизмом электронного управления трубкой (EHS) и встроенным Bluetooth.

На большом ЖК-дисплее можно настроить доступ к 24 различным номерам или функциям одном касанием. Количество кнопок прямого доступа может быть расширенно простым подключением к телефону дополнительно модуля (консоли) KX-HDV20, состоящего еще из 40 программированных кнопок линий/функций. Одновременно к телефону KX-HDV430 можно подключить до пяти консолей. Новая модель KX-HDV430 поддерживает конфигурирование и управление системой через Web-интерфейс, что во многом облегчает и упрощает настройку телефона.

Модель будет представлена в черном и белом цвете.

Рекомендованная розничная цена - 19 000 рублей.

Похожие статьи