Huawei: смартфон с искусственным интеллектом

Логотип компании
07.01.2017
Huawei: смартфон с искусственным интеллектом
В 2016 году Huawei отгрузил более 139 млн смартфонов, что на 29% больше, чем в прошлом году. Согласно данным IPSOS, стабильно растет и глобальная узнаваемость бренда, увеличившаяся с 76% до 81%...

Ричард Ю, исполнительный директор Huawei Consumer Business Group на международной выставке потребительской электроники CES 2017 рассказал о смартфоне, построенном на базе искусственного интеллекта. В дополнение он анонсировал партнерское соглашение, заключенное с такими компаниями, как Amazon и Google, и сообщил, что представленный недавно смартфон Huawei Mate 9 в ближайшее время появится в продаже в США. Оснащенные самыми новейшими программными и аппаратными возможностями, Mate 9 Pro и Mate 9 Porsche Design станут первыми смартфонами Huawei, совместимыми с Google Daydream.

В 2016 году Huawei отгрузил более 139 млн смартфонов, что на 29% больше, чем в прошлом году. Согласно данным IPSOS, стабильно растет и глобальная узнаваемость бренда, увеличившаяся с 76% до 81%, при этом за пределами Китая количество пользователей рассматривающих и выбирающих бренд составило 66,7% и 100% соответственно.

Совсем недавно Huawei открыла инновационную лабораторию имени Макса Берека, созданную в рамках развития стратегического партнерства с лидером в области фотографических и оптических технологий, компанией Leica.

Huawei: смартфон с искусственным интеллектом. Рис. 1
Похожие статьи