МТС дает гарантию на ПО смартфонов HONOR

Логотип компании
26.07.2019
МТС дает гарантию на ПО смартфонов HONOR
В случае возникновения проблем в функционировании программ, пользователи получат возврат денег за покупку в полном объеме.

МТС сообщил о запуске в интернет-магазине и в розничных офисах продаж гарантии на программное обеспечение смартфонов HONOR.

Она распространяется на все смартфоны HONOR и предполагает, что устройства, участвующие в акции, будут поддерживать работу популярных приложений и их обновление. В случае возникновения проблем в функционировании программ, пользователи получат возврат денег за покупку в полном объеме.

Гарантия на программное обеспечение предоставляется пользователям, которые приобрели смартфоны HONOR в период с 16 июля 2019 года по 14 июля 2020 года и действует в течение года с момента покупки. Согласно условиям предложения, при возникновении проблем в функционировании популярных приложений, не связанных с самими программами, покупатели могут обратиться в салон МТС для оформления возврата. После подтверждения сервисным центром неисправности, покупателю будет возвращена полная стоимость смартфона согласно чеку о покупке.

Подробности и условия акции доступны на сайте оператора.

Похожие статьи