Фирма «1С» стала дистрибьютором разработчика «Р7-Офис»

Логотип компании
Фирма «1С» стала дистрибьютором разработчика «Р7-Офис»
Маркетинговые активности будут направлены на ознакомление партнеров с программными решениями АО «НКТ», возможностями пакета «Р7-Офис» и особенностями его работы.

Компания стала официальным дистрибьютором АО «Новые коммуникационные технологии», разработчика пакета офисных решений «Р7-Офис».

«Р7-Офис» - профессиональные редакторы документов, таблиц и презентаций для компаний, госорганов и образовательных учреждений, готовые полностью заменить решения от Microsoft. Это не столько пакет программ, сколько экосистема: средства совместной работы нативно интегрированы в редакторы. «Р7-Офис» объединяет функции Skype, Trello и Microsoft Word. Бесшовная поддержка всех документов MS Office делает переход на «Р7-Офис» удобным. Решение очень популярно среди пользователей отечественного ПО.


«1С:Дистрибьюция» займется развитием продаж пакета «Р7-Офис» через собственную партнерскую сеть. Маркетинговые активности будут направлены на ознакомление партнеров с программными решениями АО «НКТ», возможностями пакета «Р7-Офис» и особенностями его работы. Партнерам доступна техническая и консалтинговая поддержка для продвижения этих решений.

Похожие статьи